B26B-PHDSS
JSTJST
B26B-PHDSS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B26B-PHDSS
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER PHD TOP 26POS 2MM
사양서: B26B-PHDSS.pdf
  • 메시지
B26B-PHDSS의 명세
제품 모델 B26B-PHDSS 제조사 JST
기술 CONN HEADER PHD TOP 26POS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3612 pcs 데이터 시트 B26B-PHDSS.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PHD 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.291" (7.40mm) 다른 이름들 455-1357
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 26
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 8.8mm
단열 높이 0.256" (6.50mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Detent Lock 상세 설명 Connector Header Through Hole 26 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.114" (2.90mm)