H22P-SHF-AA
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H22P-SHF-AA
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN RECEPT HOUSING 22POS NH
사양서: H22P-SHF-AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
H22P-SHF-AA의 명세
제품 모델 H22P-SHF-AA 제조사 JST
기술 CONN RECEPT HOUSING 22POS NH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 213214 pcs 데이터 시트 H22P-SHF-AA.pdf
연속 NH 행 간격 -
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
행 개수 1 위치 개수 22
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 조임 형 Latch Lock
상세 설명 22 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm) 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
Natural
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
H22LOB
H22LOB
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: SWITCH INTERRUPTER OPEN BUFF-OUT
유품: 5140 pcs
다운로드: H22LOB.pdf
RFQ
H22B6
H22B6
기술: SENSOR OPTO SLOT 3MM DARL THRU
유품: 3263 pcs
다운로드: H22B6.pdf
RFQ
H22B5
H22B5
다운로드: H22B5.pdf
H22B3
H22B3
다운로드: H22B3.pdf
H22B4
H22B4
다운로드: H22B4.pdf
H22B2
H22B2
다운로드: H22B2.pdf
H22LTI
H22LTI
기술: SWITCH INTERRUPT TOTEM INV-OUT
다운로드: H22LTI.pdf
H22LOI
H22LOI
기술: SWITCH INTERRUPTER OPEN INV-OUT
다운로드: H22LOI.pdf
H22LTB
H22LTB
기술: SWITCH INTERRUPT TOTEM BUFF-OUT
다운로드: H22LTB.pdf
H22B1
H22B1
다운로드: H22B1.pdf
H22A6
H22A6
기술: SENSOR OPTO SLOT 3MM TRANS THRU
다운로드: H22A6.pdf
H22A5
H22A5
다운로드: H22A5.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...