H2XSR33EDX
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H2XSR33EDX
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 TOOL PRESS MANUAL
사양서: H2XSR33EDX.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 16 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 16 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
H2XSR33EDX의 명세
제품 모델 H2XSR33EDX 제조사 JST
기술 TOOL PRESS MANUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16 pcs 데이터 시트 H2XSR33EDX.pdf
공구 유형 Bench Press, Manual 연속 H2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 - 풍모 -
상세 설명 Bench Press, Manual Tool
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
H2X2LG6
H2X2LG6
제조업체: Panduit
기술: WIRE DUCT SLOTTED SCREW GRAY 6'
유품: 2233 pcs
다운로드: H2X2LG6.pdf
RFQ
H2X2WH6
H2X2WH6
제조업체: Panduit
기술: WIRE DUCT SLOTTED SCREW WHITE 6'
유품: 2395 pcs
다운로드: H2X2WH6.pdf
RFQ
H2X3LG6
H2X3LG6
다운로드: H2X3LG6.pdf
H2X3BL6
H2X3BL6
기술: WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLACK 6'
다운로드: H2X3BL6.pdf
H2X2YL6
H2X2YL6
기술: WIRE DUCT SLOTTED SCREW YLW 6'
다운로드: H2X2YL6.pdf
H2X2BL6
H2X2BL6
다운로드: H2X2BL6.pdf
H2X4LG6
H2X4LG6
다운로드: H2X4LG6.pdf
제조업체: Wurth Electronics
기술: TOOL PRESS APPLICATOR 16AWG
유품: 41 pcs
다운로드:
H2X2OR6
H2X2OR6
기술: WIRE DUCT SLOTTED SCRW ORANGE 6'
다운로드: H2X2OR6.pdf
H2X3WH6
H2X3WH6
다운로드: H2X3WH6.pdf
H2X4WH6
H2X4WH6
다운로드: H2X4WH6.pdf
H2X4BL6
H2X4BL6
다운로드: H2X4BL6.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...