PNIRR-10V
JSTJST
PNIRR-10V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PNIRR-10V
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HOUSING 10 POS FOR PIN
사양서: PNIRR-10V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PNIRR-10V의 명세
제품 모델 PNIRR-10V 제조사 JST
기술 CONN HOUSING 10 POS FOR PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316398 pcs 데이터 시트 PNIRR-10V.pdf
연속 PNI 행 간격 -
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 455-2731
PNIRR10V
행 개수 1
위치 개수 10 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Panel Lock
조임 형 Latch Lock 상세 설명 10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)
접점 유형 Male Pin 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Receptacle Natural
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PNIRR-10VF
PNIRR-10VF
제조업체: JST
기술: CONN RCPT HOUSING 10 POS FOR PIN