PUDP-26V-S
JSTJST
PUDP-26V-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PUDP-26V-S
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN RECEPT HOUSING 26 POS 2MM
사양서: PUDP-26V-S.pdf
  • 메시지
PUDP-26V-S의 명세
제품 모델 PUDP-26V-S 제조사 JST
기술 CONN RECEPT HOUSING 26 POS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204208 pcs 데이터 시트 PUDP-26V-S.pdf
연속 PUD 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 455-2477
PUDP26VS
행 개수 2
위치 개수 26 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 Latch Lock 상세 설명 26 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)