| 제품 모델 | S20B-PHDSS | 제조사 | JST |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN HEADER PHD SIDE 20POS 2MM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 6215 pcs | 데이터 시트 | S20B-PHDSS.pdf |
| 정격 전압 | 250V | 종료 | Solder |
| 스타일 | Board to Cable/Wire | 염 | Shrouded - 4 Wall |
| 연속 | PHD | 행 간격 - 결합 | 0.079" (2.00mm) |
| 피치 - 짝짓기 | 0.079" (2.00mm) | 포장 | Bulk |
| 전체 접촉 길이 | - | 다른 이름들 | 455-1347 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C | 행 개수 | 2 |
| 위치 번호 부하 | All | 위치 개수 | 20 |
| 실장 형 | Through Hole, Right Angle | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 | 메이트 스태킹 하이츠 | - |
| 단열 높이 | 0.197" (5.00mm) | 단열 색 | Natural |
| 침투 보호 | - | 풍모 | - |
| 조임 형 | Detent Lock | 상세 설명 | Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm) |
| 정격 전류 | 3A | 접점 유형 | Male Pin |
| 연락처 모양 | Square | 접점 재질 | Copper Alloy |
| 연락처 길이 - 포스트 | 0.118" (3.00mm) | 접촉 길이 - 결합 | 0.114" (2.90mm) |