S26B-PHDSS
JSTJST
S26B-PHDSS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S26B-PHDSS
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER PHD SIDE 26POS 2MM
사양서: S26B-PHDSS.pdf
  • 메시지
S26B-PHDSS의 명세
제품 모델 S26B-PHDSS 제조사 JST
기술 CONN HEADER PHD SIDE 26POS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4817 pcs 데이터 시트 S26B-PHDSS.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PHD 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-1352
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 26
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.197" (5.00mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Detent Lock 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 26 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.114" (2.90mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 Tin-Lead 접점 마감 - 결합 Tin-Lead
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S267
S267
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN PLUG STEREO 5.23MM 3COND
유품: 4784 pcs
다운로드: S267.pdf
RFQ
S26B-PHDSS(LF)(SN)
S26B-PHDSS(LF)(SN)
제조업체: JST