SPS-01T-187
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPS-01T-187
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN QC RCPT 20-26AWG 0.187
사양서: SPS-01T-187.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
SPS-01T-187의 명세
제품 모델 SPS-01T-187 제조사 JST
기술 CONN QC RCPT 20-26AWG 0.187 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3289805 pcs 데이터 시트 SPS-01T-187.pdf
철사 게이지 20-26 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.187" (4.75mm)
탭 두께 0.020" (0.51mm) 탭 길이 0.252" (6.40mm)
연속 PS 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 455-1106-2 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 전체 0.677" (17.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 절연 직경 0.051" ~ 0.134" (1.30mm ~ 3.40mm)
단열재 Non-Insulated 성별 Female
풍모 - 상세 설명 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 20-26 AWG Crimp Connector Non-Insulated