0868LP15A020E
Johanson TechnologyJohanson Technology
0868LP15A020E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0868LP15A020E
제조업체 / 브랜드: Johanson Technology
제품 설명 RF FILTER LOWPASS 868MHZ 0805
사양서: 0868LP15A020E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
0868LP15A020E의 명세
제품 모델 0868LP15A020E 제조사 Johanson Technology
기술 RF FILTER LOWPASS 868MHZ 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170389 pcs 데이터 시트 0868LP15A020E.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
리플 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad 다른 이름들 712-1585-6
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.5dB
높이 (최대) 0.041" (1.05mm) 회수 868MHz Center
필터 유형 Low Pass 대역폭 20MHz