EPD-914110
Jonard ToolsJonard Tools
EPD-914110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EPD-914110
제조업체 / 브랜드: Jonard Tools
제품 설명 PUNCHDOWN 110 W/BLADE
사양서: EPD-914110.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EPD-914110의 명세
제품 모델 EPD-914110 제조사 Jonard Tools
기술 PUNCHDOWN 110 W/BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 3298 pcs 데이터 시트 EPD-914110.pdf
공구 유형 Punchdown 연속 EPD
다른 이름들 EPD914110
K564
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 포함 Blade, Hook/Spludger
풍모 Blade Storage, Impact Adjustment, Interchangeable Blades 블레이드 크기 110
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EPD.1B.308.YLN
EPD.1B.308.YLN
제조업체: LEMO
기술: CONN RCPT FMALE 8POS GOLD SOLDER
유품: 3477 pcs
다운로드: EPD.1B.308.YLN.pdf
RFQ
EPD-RWC-18496
EPD-RWC-18496
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: 55A CABLE MULTICORE