KSW24BLK-0100
Jonard ToolsJonard Tools
KSW24BLK-0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KSW24BLK-0100
제조업체 / 브랜드: Jonard Tools
제품 설명 WIRE 24 AWG BLACK 100 FT CSW
사양서: 1.KSW24BLK-0100.pdf2.KSW24BLK-0100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
KSW24BLK-0100의 명세
제품 모델 KSW24BLK-0100 제조사 Jonard Tools
기술 WIRE 24 AWG BLACK 100 FT CSW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3259 pcs 데이터 시트 1.KSW24BLK-0100.pdf2.KSW24BLK-0100.pdf
철사 게이지 24 AWG 연속 KSW
등급 UL Style 1422 포장 Roll
다른 이름들 K652
KSW24BLK-0100-ND
작동 온도 105°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 길이 100' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Black
재킷 (절연) 두께 - 재킷 (절연) 소재 Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
재킷 (절연) 지름 0.030" (0.76mm) 풍모 -
상세 설명 Wire Wrap 24 AWG Black Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) 도체 도금 Silver
도체 재료 Copper, Bare 도체 직경 0.019" (0.50mm)