KSW30Y-1000
Jonard ToolsJonard Tools
KSW30Y-1000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KSW30Y-1000
제조업체 / 브랜드: Jonard Tools
제품 설명 WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 1000'
사양서: 1.KSW30Y-1000.pdf2.KSW30Y-1000.pdf3.KSW30Y-1000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
KSW30Y-1000의 명세
제품 모델 KSW30Y-1000 제조사 Jonard Tools
기술 WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1061 pcs 데이터 시트 1.KSW30Y-1000.pdf2.KSW30Y-1000.pdf3.KSW30Y-1000.pdf
철사 게이지 30 AWG 연속 KSW
등급 UL Style 1423 포장 Roll
다른 이름들 K535
KSW30Y-1000-ND
KSW30Y1000
작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 길이 1000' (304.80m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Yellow
재킷 (절연) 두께 0.004" (0.09mm) 재킷 (절연) 소재 Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
재킷 (절연) 지름 0.019" (0.50mm) 풍모 -
상세 설명 Wire Wrap 30 AWG Yellow Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 1000' (304.80m) 도체 도금 Silver
도체 재료 Copper, Bare 도체 직경 0.010" (0.25mm)