R28B-0100
Jonard ToolsJonard Tools
R28B-0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R28B-0100
제조업체 / 브랜드: Jonard Tools
제품 설명 WIRE WW 28AWG PVDF BLUE 100'
사양서: 1.R28B-0100.pdf2.R28B-0100.pdf3.R28B-0100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R28B-0100의 명세
제품 모델 R28B-0100 제조사 Jonard Tools
기술 WIRE WW 28AWG PVDF BLUE 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7265 pcs 데이터 시트 1.R28B-0100.pdf2.R28B-0100.pdf3.R28B-0100.pdf
철사 게이지 28 AWG 연속 -
등급 UL Style 1422 포장 Roll
다른 이름들 K326
R28B0100
작동 온도 105°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 길이 100' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Blue
재킷 (절연) 두께 0.005" (0.13mm) 재킷 (절연) 소재 Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
재킷 (절연) 지름 0.023" (0.58mm) 풍모 -
상세 설명 Wire Wrap 28 AWG Blue Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) 도체 도금 Silver
도체 재료 Copper, Bare 도체 직경 0.013" (0.32mm)