R30B-0100
Jonard ToolsJonard Tools
R30B-0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R30B-0100
제조업체 / 브랜드: Jonard Tools
제품 설명 WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 100'
사양서: 1.R30B-0100.pdf2.R30B-0100.pdf3.R30B-0100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R30B-0100의 명세
제품 모델 R30B-0100 제조사 Jonard Tools
기술 WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6618 pcs 데이터 시트 1.R30B-0100.pdf2.R30B-0100.pdf3.R30B-0100.pdf
철사 게이지 30 AWG 연속 -
등급 UL Style 1423, VW-1 포장 Roll
다른 이름들 K325
R30B0100
작동 온도 105°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 길이 100' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Blue
재킷 (절연) 두께 0.004" (0.09mm) 재킷 (절연) 소재 Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
재킷 (절연) 지름 0.019" (0.50mm) 풍모 -
상세 설명 Wire Wrap 30 AWG Blue Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) 도체 도금 Silver
도체 재료 Copper, Bare 도체 직경 0.010" (0.25mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R30640
R30640
제조업체: Microsemi
기술: RECTIFIER
유품: 2761 pcs
다운로드: R30640.pdf
RFQ
R30B-1000
R30B-1000
제조업체: Jonard Tools
기술: WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 1000'
유품: 1491 pcs
다운로드: R30B-1000.pdf
RFQ
제조업체: Harwin
기술: HEX STANDOFF
다운로드:
제조업체: Microsemi
기술: RECTIFIER
다운로드: R30660.pdf
제조업체: Harwin
기술: HEX STANDOFF
다운로드:
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...