SB30MSH-B
Jonard ToolsJonard Tools
SB30MSH-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SB30MSH-B
제조업체 / 브랜드: Jonard Tools
제품 설명 ACCY BIT WIRE WRAPPING 30AWG
사양서: SB30MSH-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SB30MSH-B의 명세
제품 모델 SB30MSH-B 제조사 Jonard Tools
기술 ACCY BIT WIRE WRAPPING 30AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1592 pcs 데이터 시트 SB30MSH-B.pdf
연속 - 다른 이름들 K320
SB30MSHB
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 30 ~ 32 AWG Wire, Wire Wrap Tooling 부속품 유형 Sleeve
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SB3003CH-TL-W
SB3003CH-TL-W
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 3A 6CPH
유품: 164623 pcs
다운로드: SB3003CH-TL-W.pdf
RFQ
SB3100TA
SB3100TA
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 100V DO201AD
유품: 804479 pcs
다운로드: SB3100TA.pdf
RFQ
SB3-D
SB3-D
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE BLOCK CART 690V 630A DIN
다운로드: SB3-D.pdf
SB3100EB-G
SB3100EB-G
제조업체: Comchip Technology
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO201AD
다운로드: SB3100EB-G.pdf
SB3-2
SB3-2
제조업체: B&F Fastener Supply
기술: RIVET BLIND 0.250" STEEL NATURAL
다운로드:
SB3100E-G
SB3100E-G
다운로드: SB3100E-G.pdf
SB30H150CT-1E3/45
SB30H150CT-1E3/45
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO262
다운로드:
SB3-4
SB3-4
기술: RIVET BLIND 0.375" STEEL NATURAL