13030-04MASLT
KEMETKEMET
13030-04MASLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 13030-04MASLT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 100UF 50V AXIAL
사양서: 1.13030-04MASLT.pdf2.13030-04MASLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
22 pcs
  • 메시지
13030-04MASLT의 명세
제품 모델 13030-04MASLT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 100UF 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2645 pcs 데이터 시트 1.13030-04MASLT.pdf2.13030-04MASLT.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±20% 크기 / 치수 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
연속 DLA 등급 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial, Can
다른 이름들 T550B107M050THPHST 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 130 mOhm 상세 설명 100µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 50V Axial, Can 130 mOhm
정전 용량 100µF