ACR06B103KGS
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACR06B103KGS
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
사양서: ACR06B103KGS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
18 pcs
  • 메시지
ACR06B103KGS의 명세
제품 모델 ACR06B103KGS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1860 pcs 데이터 시트 ACR06B103KGS.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) 연속 ACR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 10000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACR05B471JGS
ACR05B471JGS
기술: CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL
유품: 2950 pcs
다운로드: ACR05B471JGS.pdf
RFQ
ACR05B680KGS
ACR05B680KGS
기술: CAP CER 68PF 50V NP0 RADIAL
유품: 3374 pcs
다운로드: ACR05B680KGS.pdf
RFQ
ACR15K
ACR15K
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: RESISTOR BLEEDER 15K OHM 2W