AE0203D44H40DF
KEMETKEMET
AE0203D44H40DF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AE0203D44H40DF
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 SOLENOID PIEZO 42.0UM 150V
사양서: 1.AE0203D44H40DF.pdf2.AE0203D44H40DF.pdf3.AE0203D44H40DF.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 849 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 849 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
AE0203D44H40DF의 명세
제품 모델 AE0203D44H40DF 제조사 KEMET
기술 SOLENOID PIEZO 42.0UM 150V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
무게 - 전압 - 정격 150VDC
유형 - 종단 스타일 Wire Leads
과학 기술 Piezoelectric 스트로크 길이 42µm
크기 / 치수 1.575" L x 0.134" W x 0.095" H (40.00mm x 3.40mm x 2.40mm) 샤프트 세부 사항 -
연속 AE 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 듀티 사이클 -
직경 - 축 - 상세 설명 Solenoid 42µm Stroke 150VDC Chassis Mount
DC 저항 (DCR) - 부싱 스레드 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AE00002000J0G
AE00002000J0G
제조업체: Amphenol FCI
기술: ACCESSORIES CODING KEY
유품: 1113150 pcs
다운로드: AE00002000J0G.pdf
RFQ
F0463A
F0463A
제조업체: Pontiac Coil, Inc.
기술: SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
유품: 3082 pcs
다운로드: F0463A.pdf
RFQ
AE0505D16DF
AE0505D16DF
제조업체: KEMET
기술: SOLENOID PIEZO 17.4UM 150V
유품: 656 pcs
다운로드: AE0505D16DF.pdf
다운로드: AE0203D16DF.pdf
기술: SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
다운로드: F0431A.pdf
AE0000200000G
AE0000200000G
제조업체: Anytek (Amphenol Anytek)
기술: CODING KEY PLUG 5.00/5.08MM
다운로드: AE0000200000G.pdf
AE0505D44H40DF
AE0505D44H40DF
유품: 366 pcs
다운로드: AE0505D44H40DF.pdf
413
제조업체: Adafruit
기술: SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V