AE1010D44H40DF
KEMETKEMET
AE1010D44H40DF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AE1010D44H40DF
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 SOLENOID PIEZO 42.0UM 150V
사양서: 1.AE1010D44H40DF.pdf2.AE1010D44H40DF.pdf3.AE1010D44H40DF.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 102 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 102 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
AE1010D44H40DF의 명세
제품 모델 AE1010D44H40DF 제조사 KEMET
기술 SOLENOID PIEZO 42.0UM 150V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
무게 - 전압 - 정격 150VDC
유형 - 종단 스타일 Wire Leads
과학 기술 Piezoelectric 스트로크 길이 42µm
크기 / 치수 1.575" L x 0.410" W x 0.410" H (40.00mm x 10.40mm x 10.40mm) 샤프트 세부 사항 -
연속 AE 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 듀티 사이클 -
직경 - 축 - 상세 설명 Solenoid 42µm Stroke 150VDC Chassis Mount