ALA7DC331DC500
KEMETKEMET
ALA7DC331DC500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALA7DC331DC500
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 ALU SNAP IN 330UF 500V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
ALA7DC331DC500의 명세
제품 모델 ALA7DC331DC500 제조사 KEMET
기술 ALU SNAP IN 330UF 500V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16556 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 ALA7D 낮은 주파수에서 리플 전류 1.94A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 3.65A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 574 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.378" (35.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 757 mOhm @ 100Hz
상세 설명 330µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 757 mOhm @ 100Hz 정전 용량 330µF