ALA8DF471CF400
제품 개요
제품 모델: ALA8DF471CF400
제품 설명 ALU SNAP IN 470UF 400V
  • 메시지
ALA8DF471CF400의 명세
제품 모델 ALA8DF471CF400 제조사 KEMET
기술 ALU SNAP IN 470UF 400V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17527 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 ALA8D 낮은 주파수에서 리플 전류 2.67A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 6.59A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 161.2 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 322.4 mOhm @ 100Hz
상세 설명 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 322.4 mOhm @ 100Hz 정전 용량 470µF