ALC10A331CF450
KEMETKEMET
ALC10A331CF450 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALC10A331CF450
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
사양서: ALC10A331CF450.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
ALC10A331CF450의 명세
제품 모델 ALC10A331CF450 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15598 pcs 데이터 시트 ALC10A331CF450.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia x 1.969" H (30.00mm x 50.00mm)
연속 ALC10 낮은 주파수에서 리플 전류 1.91A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 3.54A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 399-7536
A521DH331M450A
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 253 mOhms 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 373 mOhm @ 100Hz 상세 설명 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 373 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose