ALF20C391DF450
KEMETKEMET
ALF20C391DF450 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALF20C391DF450
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALU 390UF 20% 450V PRESSFIT
사양서: ALF20C391DF450.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
ALF20C391DF450의 명세
제품 모델 ALF20C391DF450 제조사 KEMET
기술 CAP ALU 390UF 20% 450V PRESSFIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15061 pcs 데이터 시트 ALF20C391DF450.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 ALF20 낮은 주파수에서 리플 전류 2.6A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 4.41A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Press-Fit 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 166 mOhms 높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 240 mOhm @ 100Hz 상세 설명 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 240 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 390µF 응용 프로그램 General Purpose