ALF40C393ED025
제품 개요
제품 모델: ALF40C393ED025
제품 설명 CAP ALU 39000UF 20% 25V PRESSFIT
사양서: ALF40C393ED025.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
216 pcs
  • 메시지
ALF40C393ED025의 명세
제품 모델 ALF40C393ED025 제조사 KEMET
기술 CAP ALU 39000UF 20% 25V PRESSFIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10697 pcs 데이터 시트 ALF40C393ED025.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.575" Dia (40.00mm)
연속 ALF40 낮은 주파수에서 리플 전류 5.57A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 5.65A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole, Press-Fit 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 49 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 53 mOhm @ 100Hz 상세 설명 39000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 53 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 39000µF 응용 프로그램 General Purpose