ALS70C123QM350
KEMETKEMET
ALS70C123QM350 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALS70C123QM350
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
사양서: ALS70C123QM350.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
ALS70C123QM350의 명세
제품 모델 ALS70C123QM350 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1629 pcs 데이터 시트 ALS70C123QM350.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 ALS70 낮은 주파수에서 리플 전류 21.9A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 29.7A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 14 mOhms
높이 - 장착 (최대) 5.236" (133.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 21 mOhm @ 100Hz
상세 설명 12000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 21 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C 정전 용량 12000µF