ALS80A822DF100
KEMETKEMET
ALS80A822DF100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALS80A822DF100
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREW
사양서: ALS80A822DF100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ALS80A822DF100의 명세
제품 모델 ALS80A822DF100 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6560 pcs 데이터 시트 ALS80A822DF100.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.417" Dia (36.00mm)
연속 ALS80 낮은 주파수에서 리플 전류 10A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 13.6A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 399-14322
A381FM822M100A
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 6000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.504" (12.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 31 mOhms 높이 - 장착 (최대) 4.213" (107.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 38 mOhm @ 100Hz 상세 설명 8200µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 38 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
정전 용량 8200µF 응용 프로그램 General Purpose