ALS80C204NJ040
KEMETKEMET
ALS80C204NJ040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALS80C204NJ040
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 200000UF 20% 40V SCREW
사양서: ALS80C204NJ040.pdf
  • 메시지
ALS80C204NJ040의 명세
제품 모델 ALS80C204NJ040 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 200000UF 20% 40V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2550 pcs 데이터 시트 ALS80C204NJ040.pdf
전압 - 정격 40V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.031" Dia (77.00mm)
연속 ALS80 낮은 주파수에서 리플 전류 24.1A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 25.1A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 9 mOhms
높이 - 장착 (최대) 4.606" (117.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhm @ 100Hz
상세 설명 200000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 200000µF