ALS81A223DF063
KEMETKEMET
ALS81A223DF063 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALS81A223DF063
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW
사양서: ALS81A223DF063.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ALS81A223DF063의 명세
제품 모델 ALS81A223DF063 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7528 pcs 데이터 시트 ALS81A223DF063.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.417" Dia (36.00mm)
연속 ALS81 낮은 주파수에서 리플 전류 11.5A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 14.7A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.504" (12.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 18 mOhms
높이 - 장착 (최대) 4.213" (107.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 22 mOhm @ 100Hz
상세 설명 22000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 22 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22000µF