| 제품 모델 | ALS81U474NJ025 | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2335 pcs | 데이터 시트 | ALS81U474NJ025.pdf |
| 전압 - 정격 | 25V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 3.031" Dia (77.00mm) |
| 연속 | ALS81 | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 24.7A @ 100Hz |
| 고주파에서의 리플 전류 | 25.4A @ 10kHz | 등급 | - |
| 편광 | Polar | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can - Screw Terminals | 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 105°C | 리드 간격 | 1.252" (31.80mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 임피던스 | 9 mOhms |
| 높이 - 장착 (최대) | 4.606" (117.00mm) | ESR (등가 직렬 저항) | 9 mOhm @ 100Hz |
| 상세 설명 | 470000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C | 정전 용량 | 470000µF |