C0603C152M5RACTU
KEMETKEMET
C0603C152M5RACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
사양서: C0603C152M5RACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
C0603C152M5RACTU의 명세
제품 모델 C0603C152M5RACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1500PF 50V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2075103 pcs 데이터 시트 C0603C152M5RACTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 1500pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 C0603C152M5RAC
C0603C152M5RAC7867
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 C0603C152M5RACTU
리드 (Lead) 0.034" (0.87mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 1500pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%