C0805C152JMREC
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C0805C152JMREC
제품 설명 CAP CER 0805 1.5NF 63V X7R 5%
사양서: C0805C152JMREC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C0805C152JMREC의 명세
제품 모델 C0805C152JMREC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 1.5NF 63V X7R 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 334690 pcs 데이터 시트 C0805C152JMREC.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1500pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 1500pF
응용 프로그램 Bypass, Decoupling, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805C152K1GEC7210
C0805C152K1GEC7210
기술: CAP CER 0805 1.5NF 100V C0G
유품: 4114360 pcs
다운로드: C0805C152K1GEC7210.pdf
RFQ
C0805C152JMRECAUTO7210
C0805C152JMRECAUTO7210
유품: 1715929 pcs
다운로드: C0805C152JMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C152JCRACTU
C0805C152JCRACTU
기술: CAP CER 1500PF 500V X7R 0805
다운로드: C0805C152JCRACTU.pdf
C0805C152JMGECAUTO7210
C0805C152JMGECAUTO7210
기술: CAP CER 0805 1.5NF 63V C0G 5%
다운로드: C0805C152JMGECAUTO7210.pdf
C0805C152JMRECAUTO
C0805C152JMRECAUTO
다운로드: C0805C152JMRECAUTO.pdf
C0805C152JMREC7210
C0805C152JMREC7210