C0805C270GDGACTU
KEMETKEMET
C0805C270GDGACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 27PF 1KV NP0 0805
사양서: C0805C270GDGACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
C0805C270GDGACTU의 명세
제품 모델 C0805C270GDGACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 27PF 1KV NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 640249 pcs 데이터 시트 C0805C270GDGACTU.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±2%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 C0805C270GDGAC
C0805C270GDGAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 27pF ±2% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 27pF 응용 프로그램 General Purpose