C1206C152JMREC
KEMETKEMET
C1206C152JMREC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1206C152JMREC
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1206 1.5NF 63V X7R 5%
사양서: C1206C152JMREC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C1206C152JMREC의 명세
제품 모델 C1206C152JMREC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 1.5NF 63V X7R 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 348725 pcs 데이터 시트 C1206C152JMREC.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1500pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 1500pF