C1206X104F3GEC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 1%
사양서: C1206X104F3GEC7210.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
C1206X104F3GEC7210의 명세
제품 모델 C1206X104F3GEC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224935 pcs 데이터 시트 C1206X104F3GEC7210.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL, Soft Termination 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.1µF