C1210C331JDGACTU
KEMETKEMET
C1210C331JDGACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 330PF 1KV NP0 1210
사양서: C1210C331JDGACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
C1210C331JDGACTU의 명세
제품 모델 C1210C331JDGACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 330PF 1KV NP0 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 217453 pcs 데이터 시트 C1210C331JDGACTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 1000V (1kV)
용인 330pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 SMPS Filtering 등급 -
편광 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 C1210C331JDGAC
C1210C331JDGAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 C1210C331JDGACTU
리드 (Lead) 0.055" (1.40mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
확장 설명 330pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%