C1812C101FDGACTU
KEMETKEMET
C1812C101FDGACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 1812
사양서: C1812C101FDGACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
C1812C101FDGACTU의 명세
제품 모델 C1812C101FDGACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117631 pcs 데이터 시트 C1812C101FDGACTU.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±1%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 399-7114-2
C1812C101FDGAC
C1812C101FDGAC7800
C1812C101FDGACTU-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
고장율 - 상세 설명 100pF ±1% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
정전 용량 100pF 응용 프로그램 General Purpose