C1812C620JCGACTU
KEMETKEMET
C1812C620JCGACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 62PF 500V C0G/NP0 1812
사양서: C1812C620JCGACTU.pdf
  • 메시지
C1812C620JCGACTU의 명세
제품 모델 C1812C620JCGACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 62PF 500V C0G/NP0 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124614 pcs 데이터 시트 C1812C620JCGACTU.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 399-7292-2
C1812C620JCGAC
C1812C620JCGAC7800
C1812C620JCGACTU-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
고장율 - 상세 설명 62pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
정전 용량 62pF 응용 프로그램 General Purpose