C2220X823KFRACTU
KEMETKEMET
C2220X823KFRACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.082UF 1.5KV X7R 2220
사양서: C2220X823KFRACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
C2220X823KFRACTU의 명세
제품 모델 C2220X823KFRACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.082UF 1.5KV X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39811 pcs 데이터 시트 C2220X823KFRACTU.pdf
전압 - 정격 1500V (1.5kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.106" (2.70mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm) 연속 HV FT-CAP
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 399-10500-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination, High Voltage
고장율 - 상세 설명 0.082µF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
정전 용량 0.082µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive