CSR23F106KM
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSR23F106KM
제품 설명 CAP TANT 10UF 10% 35V AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
CSR23F106KM의 명세
제품 모델 CSR23F106KM 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 10UF 10% 35V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 24912 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 35V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 0.185" Dia x 0.610" L (4.70mm x 15.49mm)
연속 Military, MIL-PRF-39003/3, CSR23 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CSR23F106KM-MIL
T42B106K035MS
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 -
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military 고장율 M (1%)
ESR (등가 직렬 저항) 2 Ohm 상세 설명 10µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 2 Ohm
정전 용량 10µF