CWR09MC685KP
KEMETKEMET
CWR09MC685KP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR09MC685KP
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2915
사양서: CWR09MC685KP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CWR09MC685KP의 명세
제품 모델 CWR09MC685KP 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2915 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4531 pcs 데이터 시트 CWR09MC685KP.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2915 (7338 Metric) 다른 이름들 1001-2351-6
1001-2351-6-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 H
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm)
풍모 Military 고장율 P (0.1%)
ESR (등가 직렬 저항) 1.3 Ohm 상세 설명 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2915 (7338 Metric) 1.3 Ohm
정전 용량 6.8µF