CWR11FH336JB
KEMETKEMET
CWR11FH336JB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR11FH336JB
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 33UF 5% 10V 2917
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CWR11FH336JB의 명세
제품 모델 CWR11FH336JB 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 33UF 5% 10V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 28588 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±5% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 CWR11FH336JB-MIL
T492D336J010BH
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 Military 고장율 B (0.1%)
ESR (등가 직렬 저항) 1.1 Ohm 상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 1.1 Ohm
정전 용량 33µF