CWR11HH475KB
KEMETKEMET
CWR11HH475KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR11HH475KB
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 10% 15V 1411
사양서: CWR11HH475KB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
CWR11HH475KB의 명세
제품 모델 CWR11HH475KB 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 4.7UF 10% 15V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 23028 pcs 데이터 시트 CWR11HH475KB.pdf
전압 - 정격 15V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 1001-2234-1
1001-2234-1-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 Military 고장율 B (0.1%)
ESR (등가 직렬 저항) 4 Ohm 상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 15V 1411 (3528 Metric) 4 Ohm
정전 용량 4.7µF