EE2-12SNUX
KEMETKEMET
EE2-12SNUX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EE2-12SNUX
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
사양서: EE2-12SNUX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3360 pcs
  • 메시지
EE2-12SNUX의 명세
제품 모델 EE2-12SNUX 제조사 KEMET
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96603 pcs 데이터 시트 EE2-12SNUX.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 250VAC, 220VDC - Max
연속 EE2 릴리스 타임 1ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 2ms
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver Alloy, Gold Alloy 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Latching, Single Coil
코일 저항 1.44 kOhms 코일 출력 100 mW
코일 전류 8.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EE2-12SNUX-L
EE2-12SNUX-L
제조업체: KEMET