ELH478M080AS3AA
KEMETKEMET
ELH478M080AS3AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELH478M080AS3AA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ELH478M080AS3AA의 명세
제품 모델 ELH478M080AS3AA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 ELH 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 399-6075
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4700µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 4700µF