ESH477M100AM2AA
KEMETKEMET
ESH477M100AM2AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESH477M100AM2AA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 100V T/H
사양서: ESH477M100AM2AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ESH477M100AM2AA의 명세
제품 모델 ESH477M100AM2AA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 470UF 20% 100V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68706 pcs 데이터 시트 ESH477M100AM2AA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 ESH 낮은 주파수에서 리플 전류 875mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.3125A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-15666
SH477M100AM2AAKPLP
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.339" (34.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ESH477M025AH2AA
ESH477M025AH2AA
제조업체: KEMET
기술: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
다운로드: ESH477M025AH2AA.pdf
RFQ
ESH477M035AH3AA
ESH477M035AH3AA
기술: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
다운로드:
RFQ
ESHA19
ESHA19
제조업체: Hoffmann
기술: SINGLE SIDED SHELF 19"