F871RO565M330Z
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F871RO565M330Z
제품 설명 EMI SUPP MP X1 RAD 330VAC 5.6UF
사양서: F871RO565M330Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
F871RO565M330Z의 명세
제품 모델 F871RO565M330Z 제조사 KEMET
기술 EMI SUPP MP X1 RAD 330VAC 5.6UF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14209 pcs 데이터 시트 F871RO565M330Z.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 330V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.614" L x 0.945" W (41.00mm x 24.00mm) 연속 F871
등급 X1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-17019
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.732" (44.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 5.6µF Film Capacitor 330V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 5.6µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F87-18-C
F87-18-C
제조업체: Panduit
기술: FERRULE NON INS 1AWG 23/32"