FLLD3400APVI1
KEMETKEMET
FLLD3400APVI1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FLLD3400APVI1
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 LINE FILTER 520VAC 400A CHASS
사양서: FLLD3400APVI1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 143 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 143 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FLLD3400APVI1의 명세
제품 모델 FLLD3400APVI1 제조사 KEMET
기술 LINE FILTER 520VAC 400A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143 pcs 데이터 시트 FLLD3400APVI1.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 520V
종단 스타일 Quick Connect 연속 FLLD3
다른 이름들 LLD3400APVI1 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Three Phase (Delta)
흐름 400A 구성 -