L1007C101KPWST
KEMETKEMET
L1007C101KPWST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L1007C101KPWST
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FIXED IND 100UH 55MA 2.1 OHM SMD
사양서: L1007C101KPWST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
L1007C101KPWST의 명세
제품 모델 L1007C101KPWST 제조사 KEMET
기술 FIXED IND 100UH 55MA 2.1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1034698 pcs 데이터 시트 L1007C101KPWST.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1007 (2518 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
차폐 Unshielded 연속 L-PWS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1007 (2518 Metric)
다른 이름들 399-9590-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 9MHz
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 55mA 2.1 Ohm 1007 (2518 Metric) DC 저항 (DCR) 2.1 Ohm
정격 전류 55mA 전류 - 포화 -