M550B127M100AS
KEMETKEMET
M550B127M100AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M550B127M100AS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 120UF 100V CHA MNT
사양서: M550B127M100AS.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 358 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
M550B127M100AS의 명세
제품 모델 M550B127M100AS 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 120UF 100V CHA MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 358 pcs 데이터 시트 M550B127M100AS.pdf
전압 - 정격 100V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±20% 크기 / 치수 1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
연속 M55 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 M55 Module
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.453" (11.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.445" (11.30mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 60 mOhm @ 100kHz
상세 설명 120µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 100V M55 Module 60 mOhm @ 100kHz 정전 용량 120µF