MPLC0730L1R5
KEMETKEMET
MPLC0730L1R5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPLC0730L1R5
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 8.6A 15 MOHM SMD
사양서: MPLC0730L1R5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
MPLC0730L1R5의 명세
제품 모델 MPLC0730L1R5 제조사 KEMET
기술 FIXED IND 1.5UH 8.6A 15 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 261148 pcs 데이터 시트 MPLC0730L1R5.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" L x 0.264" W (8.00mm x 6.70mm)
차폐 Shielded 연속 MPLC
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 399-10975-2 작동 온도 -20°C ~ 120°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 8.6A 15 mOhm Max 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 15 mOhm Max
정격 전류 8.6A 전류 - 포화 8.8A